Properties/Hemorrhaging: различия между версиями

мНет описания правки
м Ambersoul переименовал страницу Properties/Hemmorrhaging в Properties/Hemorrhaging
 
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника)
Строка 2: Строка 2:
|{{anchor|HMR}}[[#HMR|HMR]]
|{{anchor|HMR}}[[#HMR|HMR]]
|Геморрагическое
|Геморрагическое
(Hemmorrhaging)
(Hemorrhaging)
|РЕДКОЕ
|НЕОБЫЧНОЕ
|
|
* 2.5*<POTENCY> шанс:
* 2.5*<POTENCY> шанс:
Строка 17: Строка 17:
** Вызывает внутреннее кровотечение в случайной конечности.
** Вызывает внутреннее кровотечение в случайной конечности.
|  
|  
* Предотвращает {{Popup|регенерацыю|Статус эффект, <POTENCY>*длительность*0.125, макс. длительность 50}} здоровья у ксеноморфов.
* Предотвращает {{Popup|регенерацыю|Статус эффект, POTENCY*длительность*0.125, макс. длительность 50}} здоровья у ксеноморфов.
* Наносит 0.125*<POTENCY> урона в течение времени к людям, может вызвать внутреннее кровотечение.
* Наносит 0.125*<POTENCY> урона в течение времени к людям, может вызвать внутреннее кровотечение.
|-
|-

Текущая версия от 13:47, 23 ноября 2025

|- |HMR |Геморрагическое (Hemorrhaging) |НЕОБЫЧНОЕ |

  • 2.5*<POTENCY> шанс:
    • Вызывает кровотечение в случайной конечности.
    • Вызывает внутреннее кровотечение в случайной конечности.
    • Заставляет вас откашливать кровь.
  • Не имеет эффекта на кибернетические/синтетические конечтоности.

|

  • Наносит 0.25*<POTENCY> урона случайному органу.

|

  • 10*<POTENCY>% шанс:
    • Вызывает кровотечение в случайной конечности.
    • Вызывает внутреннее кровотечение в случайной конечности.

|

  • Предотвращает регенерацыю здоровья у ксеноморфов.
  • Наносит 0.125*<POTENCY> урона в течение времени к людям, может вызвать внутреннее кровотечение.

|-